Пятница, 19.04.2024, 21:10Приветствую Вас Гость

Добро пожаловать на сайт с авторскими работами .

Новости

22 октября 2011г. в г.Раменское Московской области прошел фестиваль народного творчества "Авторские штучки". В нем я принимала участие уже в 3-й раз. Атмосфера творчества, душевности и тепла присутствовала весь день. Много талантливых людей собралось. Приятно было общаться с посетителями, вдвойне было приятно слышать от них позитивные отзывы. Приходите на последующие фестивали "Авторские штучки". Там вы сможете увидеть великое многообразие полезных и красивых вещей. Следующий фестиваль состоится в г.Дзержинский в середине декабря (более подробная информация будет позже). И я там обязательно буду :). Сайт фестиваля avtorskie-shtuchki.ru

---------------------------------------------------------

Теперь при заказе любого товара в количестве от 10 штук - скидка 10%!

---------------------------------------------------------

26 ноября в г.Раменское Московской области в ДК "Сатурн" прошла выставка-ярмарка "Новогоднее настроение". Участников было очень много. Более 40 человек. С самыми разнообразными видами творчества. Спасибо девочкам, организовавшим это действо. Надеюсь, что будет продолжение! Ссылочку на фото напишу позже.

---------------------------------------------------------

Теперь мой ассортимент пополнили шапочки на осень-весну для девочек. Шапочки из итальянской пряжи (40% шерсти, 60% акрила), очень мягкие, нежные и теплые с большим цветочком.